Разделы

Поиск по сайту

× Все о взаимоотношениях в семье и с родственниками. Психология. Интимная жизнь.

Почему дома все ломается?

  • melodiya
  • melodiya аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Многодетная мама
Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #1 от melodiya
melodiya создал эту тему: Почему дома все ломается?
Помогите советом. :smile18 В моем доме все ломается и выходит из строя. Лампочки просто взрываются и отключается весь свет. И так каждую неделю. Сломался принтер, телефон, ноутбук, холодильник (мастер только сделает и через несколько дней он опять нуждается в ремонте. Уже 3 раза приходил) и мультиварка. Покупались все эти вещи в разное время и нельзя сказать, что они исчерпали свой ресурс. Что происходит? Такие деньги на ремонты все эти уходят! :smile13 :smile13 :smile13 С проводкой все нормально. Перепадов напряжения нет.

Нужно уметь радоваться тому, что имеешь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #2 от нюсичка
нюсичка ответил в теме Почему дома все ломается?
Вам нужно выдохнуть, успокоиться и начинать видеть все хорошее во всем, что происходит. Становитесь оптимистом. Знаете, если негатив собираете, ждете его, то он приходит в гости. Если начать думать (внушать себе), что все прекрасно в вашей жизни и все будет еще лучше - так и будет, перестанет все ломаться.
Телефон сломался - новый, более модный купите, а холодильники иногда ломаются, мы вообще мастера вызвали через неделю после покупки.
Если раньше все было не так и вы чувствуете, что прям мистика какая то происходит, то может тогда освятить квартиру? Свечу церковную купите и с горящей свечей все углы в квартире пройдите. Водой освященной побрызгайте углы в квартире.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #3 от Карина
Карина ответил в теме Почему дома все ломается?
Я не верю в барабашек и мистику, но вполне может быть, что в доме скопилась негативная энергия. думаю вам поможет хорошее проветривание, генеральная уборка. Выбросите лишний хлам и конечно - всем членам семьи нужно хорошо отдохнуть.
А вещи - всегда можно починить или заменить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #4 от Lera
Lera ответил в теме Почему дома все ломается?
Что-то с эксплуатацией. Или в доме повышенная влажность, или пыли много.. У меня лампочки взрываются только в ванной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #5 от imarkin
imarkin ответил в теме Почему дома все ломается?
Это явно какое-то колдунство :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ксения
  • Ксения аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 9 мес. назад #6 от Ксения
Ксения ответил в теме Почему дома все ломается?
это называеться мужа меньше обижай. . .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #7 от Софка
Софка ответил в теме Почему дома все ломается?
Вот у меня аналогичная ситуация!Зарядки,техника,лампочки и даже счётчик!Подруга сказала как-то, что это происходит после того как у меня появляются сильно негативные эмоции.Я думаю, что возможно это связано!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.