Разделы

Поиск по сайту

× Все о взаимоотношениях в семье и с родственниками. Психология. Интимная жизнь.

Можно ли покупать крыжму для крещения или нужно самой вышить?

Больше
8 года 4 мес. назад #1 от Ira
Ira создал эту тему: Можно ли покупать крыжму для крещения или нужно самой вышить?
Здравствуйте. Меня обрадовали. Я скоро стану крещеной матерью. Но возникла ситуация так как я с этим никогда не сталкивалась.
Можно ли покупать рубашечку для крещения или нужно её самой вышить?
Кто сталкивался? Подскажите!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #2 от Katya
Katya ответил в теме Можно ли покупать крыжму для крещения или нужно самой вышить?
Конечно можно. Специальные наборы для крещения продают. Ну очень красивые и на девочек и на мальчиков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #3 от Feeriya
Feeriya ответил в теме Можно ли покупать крыжму для крещения или нужно самой вышить?
Мы тоже покупали. Хотя, если сами будете вышивать, то это здорово!. Все эти Ваши пожелания, положительные эмоции. Это все передается через рукоделие. Малышу только лучше от этого будет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #4 от Loferka
Loferka ответил в теме Можно ли покупать крыжму для крещения или нужно самой вышить?
Крыжму вышивать не обязательно. Но если все-таки решите это сделать, то лучше вышить крестильное имя малыша. Церковь не обязует это делать. Мы покупали набор прямо в церкви.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #5 от Ira
Ira ответил в теме Можно ли покупать крыжму для крещения или нужно самой вышить?
Спасибо всем огромное. За Ваши ответы. Они меня очень обрадовали. А то я уже хотела искать майстриню кто мне сделает крыжму для крещения.
Я искала в интернете где можно купить крыжму для крещения малыша. Но не где толком ничего толкового не нашла только вот на одном сайте нашла красивую.
Вот такую хочу заказать. Как она Вам???

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 нед. назад #6 от tane4ka09
tane4ka09 ответил в теме Можно ли покупать крыжму для крещения или нужно самой вышить?
Я покупала, мне говорили, что можно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #7 от Зося
Зося ответил в теме Можно ли покупать крыжму для крещения или нужно самой вышить?
А у нас в церкви. вообще не оговаривается в чем должен быть ребенок - мамы и крестные сами решают какую рубашечку надет (вышитую, простую, купленную или сделанную своими руками). Не все люди-рукодельники, думаю, если купят, ничего страшного, даже наоборот - в продаже есть такая красота, которую своими руками и сделать не реально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.