Разделы

Поиск по сайту

× Все о взаимоотношениях в семье и с родственниками. Психология. Интимная жизнь.

Папа и дети

Больше
8 года 9 мес. назад #1 от Оранж
Оранж создал эту тему: Папа и дети
Часто с ребенком (детьми) занимается мама, а папа просто зарабатывает деньги и видит их только изредка. А как у вас? Участвует ли муж в воспитательном процессе? Соглашается ли остаться с малышом, если вам нужно куда-нибудь уйти? Способен ли папа самостоятельно придумать для детки какое-нибудь занятие или развлечение?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #2 от Olga
Olga ответил в теме Папа и дети
У меня муж - отличный отец! И накормит, и накупает, и погуляет, и поиграет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #3 от Монита
Монита ответил в теме Папа и дети
У нас лучший папа в мире. Он очень любит девочек и много времени проводит с ними. Он с ними играет, делает поделки, занимается. Сам приготовит кушать, накормит и спать уложит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #4 от Totoshka
Totoshka ответил в теме Папа и дети
У нас папа универсал )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #5 от Mnerana
Mnerana ответил в теме Папа и дети
Когда ребенок был маленький, то оставлять его с ребенком было не серьезно. А сейчас (ему 3 годика) оставляю его без волнений. Муж любит его, сын спокойно воспринимает его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #6 от mari
mari ответил в теме Папа и дети
У нас папа тоже с детьми часто остается. Но они не малыши уже. Смотря какой папа, я Вам скажу. Доверяете ли Вы ему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 день назад #7 от oxsana83
oxsana83 ответил в теме Папа и дети
Мужчины новорожденных детей не воспринимают, у них нет такого инстинкта как у женщины. Поэтому они стараются избегать участия в пеленальном периоде. Из-за этого многие семьи распадаются, они не выдерживают крик, плач. :smile51 Но я не всех обобщаю, это зависит от зрелости мужчины, как личности, от отношений с женой и от разных еще житейских факторов. Но к 2-м годам малыша, они начинают воспринимать детей уже как человечка. :smile44. А еще отношения зависят от самого мужчины, от его характера. Вот первый муж у меня был эмоционально черствый, он не умел проявлять свою любовь к дочери,а второй, наоборот, к нашей совместной дочери очень привязан и постоянно с ней сюсюкается. Я даже уже ревную, дочь постоянно виснет на нем и крутиться около него. Но даже в пеленальном возрасте своих дочерей я могла положиться на своих мужей и спокойно оставляла детей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.