Разделы

Поиск по сайту

× Отзывы и мнения о роддомах и врачах. Все о выборе роддома и пребывании там. Рассказы о родах. Послеродовой период.

Сколько часов длились роды

Больше
9 года 4 дн. назад #1 от Inga
Inga создал эту тему: Сколько часов длились роды
Первые роды длились у меня 13 часов. Казалось, что прошла целая вечность. А мне так хотелось поскорей увидеть своего сына. А сколько у Вас длились роды? Есть ли такие счастливчики, у кого весь процесс занял 5-6 часов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 дн. назад #2 от Zoja
Zoja ответил в теме Сколько часов длились роды
Мне кажется, что 13 часов - это нормально. Если считать от первых схваток до рождения малыша. Срочные роды - это плохо, ребенок не успевает подготовиться "к выходу в свет". Первую рожала 10 часов, вторую ... Тоже 10 часов :) Но обе родились в 36 недель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #3 от tanyunya_G@mail.ru
tanyunya_G@mail.ru ответил в теме Сколько часов длились роды
У меня роды были плановыми, прокалывали пузырь и спустя 11 часов я родила, по мнению докторов это было долго, так как все показатели предвещали роды в течении 5 часов. Потуги у меня длились 40 минут. Рожала я с мужем, за что ему очень благодарна. Хочу второго, но муж на роды сказал больше не пойдёт (во время схваток он держал меня за руки, ну я конечно орала от боли и как-то, сама даже не заметив, сломала ему 2 пальца :unsure: ).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #4 от Loferka
Loferka ответил в теме Сколько часов длились роды
Ничего себе!!! зато, я думаю, он заметил, что Вы ему пальцы сломали )))Какой у Вас надежный и терпеливый муж!!! Я тоже с мужем рожала. А сами роды со схватками 15 часов продолжались. Суть с ума не сошла!!! Если бы не муж, то не знаю выдержала бы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #5 от german
german ответил в теме Сколько часов длились роды
У меня все быстро прошло. Часов 9 вместе со схватками!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #6 от Tamara
Tamara ответил в теме Сколько часов длились роды
У меня весь родовой процесс занял 3,5 часа. И все благодаря навыкам акушерки. Роды мне вызывали. Дали укол и таблетку. Именно, благодаря таблеткам многие женщины в Европе не мучаются по 13 часов, а рожают быстро. Пробили мочевой пузырь и пошел родовой процесс. Девочка родилась здоровой и у меня все благополучно закончилось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #7 от Зося
Зося ответил в теме Сколько часов длились роды
Ого! Наверное я здесь самая быстрая. Воды у меня отошли в 2 часа ночи, пока доехали, пока туда-сюда, а в 5.30 малышка уже на свет появилась. В выписке написано - "роды стремительные". Ни какой особой боли не было, а напугаться я не успела.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #8 от Зося
Зося ответил в теме Сколько часов длились роды
Тамара, а при чем же здесь мочевой пузырь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #9 от MariaS
MariaS ответил в теме Сколько часов длились роды
Первые роды - с 13-00 до 22-00, плюс-минус, а вторые - с 8-00 до 19-00, также плюс-минус. Начало родов я считаю появлением легких схваток с интервалом 15-20 минут. А вот потужной период во во вторых родах был 15 минут, в отличие от 45-60 минут в первый раз...(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.