Разделы

Поиск по сайту

× Отзывы и мнения о роддомах и врачах. Все о выборе роддома и пребывании там. Рассказы о родах. Послеродовой период.

Как вы относитесь к домашним родам?

Больше
9 года 1 нед. назад #1 от mari
mari создал эту тему: Как вы относитесь к домашним родам?
Как вы относитесь к домашним родам? Есть ли те, кто рожал в домашних условиях? Как это все проходило?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Женя
  • Женя аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 нед. назад #2 от Женя
Женя ответил в теме Как вы относитесь к домашним родам?
Я положительно отношусь. Если нет никаких противопоказаний, то почему бы и нет? В привычной обстановке, на тебя акушерка не орет и никаких рожениц неадекватных рядом. Здорово!!!!! :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nina
  • Nina аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 нед. назад #3 от Nina
Nina ответил в теме Как вы относитесь к домашним родам?

Женя пишет: Я положительно отношусь. Если нет никаких противопоказаний, то почему бы и нет? В привычной обстановке, на тебя акушерка не орет и никаких рожениц неадекватных рядом. Здорово!!!!! :silly:

А если вдруг осложнения? А вдруг срочно кесарево делать? Мало ли? Этого же не предугадаешь. Что тогда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #4 от mimie@yandex.ru
mimie@yandex.ru ответил в теме Как вы относитесь к домашним родам?
А я против. Лучше потерпеть грубых врачей, не совсем нормальных соседок и еще кучу мелочей, чем рисковать жизнью малыша. Лично мне всю беременность обещали, что рода пройдут спокойно и т.д. В итоге рожала я около 10 часов, делали кесарево, в общем вспоминать даже не хочется. Когда беременная ходила тоже были мысли дома рожать, хорошо, что муж отговорил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 день назад #5 от Loferka
Loferka ответил в теме Как вы относитесь к домашним родам?
Я против домашних родов. Во первых это большой риск, как для матери, так и для ребенка. Во вторых если, что-то пойдет не так, что будете делать? В род. доме есть, и реанимация и для ребенка и для матери, операционная, все под рукой. А дома, вы сможете себе обеспечить такие условия? Конечно, рожать дома это только ваш выбор, но не стоит подвергаться риску.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.