Разделы

Поиск по сайту

× Отзывы и мнения о роддомах и врачах. Все о выборе роддома и пребывании там. Рассказы о родах. Послеродовой период.

Эпидуральная анестезия

Больше
8 года 10 мес. назад #1 от MamaVika
MamaVika создал эту тему: Эпидуральная анестезия
Эпидуральная анестезия (в народе просто эпидуралка) – это облегчение болевых ощущений, которое делается в спину, причем в позвоночник. Кто-нибудь рожал с использованием такого наркоза? Как ваши ощущения, долго отходили? В общем, хочется услышать все положительные моменты, ну и, желательно, отрицательные стороны…

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #2 от MariaMaksimova
MariaMaksimova ответил в теме Эпидуральная анестезия
У меня было Экстренное Кесарево со спинальной анестезией. По ощущениям очень неприятно было когда иглу вводили в позвоночник. Даже сейчас, почти через год, болит место укола. =( Самый положительный момент- не чувствуешь во время операции боли и находишься в сознании. Из отрицательного - у меня лично отходняк был ооочень тяжелым и долгим, шесть часов трясло и зубы стучали!

Счастливая мама ^_^

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #3 от AlenaL
AlenaL ответил в теме Эпидуральная анестезия
Видимо все по-разному реагируют. Моей подруге делали эпидуралку, у нее давление сильно упало. Пришлось делать общую анестезию и экстренно оперировать, откачивать ее и ребенка. Другой случай: Мама в этом году перенесла операцию на ноге. Ей тоже эпидуралку делали. Так она такая довольная. Ничего у нее не болело после, и на сам укол она не жаловалась. Я только зря волновалась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.