Разделы

Поиск по сайту

× Отзывы и мнения о роддомах и врачах. Все о выборе роддома и пребывании там. Рассказы о родах. Послеродовой период.

Послеродовая депрессия

Больше
9 года 1 нед. назад #1 от Эрна
Эрна создал эту тему: Послеродовая депрессия
Посещала ли вас послеродовая депрессия? Какими методами боролись с истеричностью и мрачным настроением? Ощущали поддержку семьи? За себя скажу: после появления дочери приблизительно месяц хотела просто тихо лечь в укромном уголке и помереть. Только благодаря супругу удавалось сохранить минимальную адекватность.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #2 от Taniy
Taniy ответил в теме Послеродовая депрессия
Меня это не коснулось. Я смотрела на это крохотное создание и мне хотелось жить и радоваться вместе с ним. Но через год, когда в декретом поседела, то чуть волком не завыла. 4 стены, однокомнатная квартира, никуда с маленьким ребенком не выйдешь особенно. Пару кругов возле дома и на площадке и все. Уже ничего не хотелось. Просто хотелось побыть хоть немного одной, но возможности такой не было. Этот период для меня был самым сложным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 дн. назад #3 от Aleksandra
Aleksandra ответил в теме Послеродовая депрессия
Первые роды - без депрессии, после вторых – и сейчас не проходит, хоть дочке скоро 2 г.. Из депрессии может вывести работа или активный образ жизни, но постоянное сидение дома с ребенком, вечное недовольство собой введет в депрессивное состояние даже сильную женщину.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 день назад #4 от Loferka
Loferka ответил в теме Послеродовая депрессия
ой, а меня коснулась. Я не знала что со мной. Вообще ничего не хотелось. Было все-равно что вокруг происходит. Меня муж насильно выгонял с ребенком гулять и сам с нами ходил. Около месяца длилось. Потом в норму пришла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 день назад #5 от german
german ответил в теме Послеродовая депрессия
У меня не было. Но про нее много слышала. Пронесло как-то:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #6 от z_anna
z_anna ответил в теме Послеродовая депрессия
Послеродовая депрессия меня слава богу не коснулась, но вот сидение в декретном пятый год :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #7 от Mariya
Mariya ответил в теме Послеродовая депрессия
У меня не было, но иногда сума схожу в декрете, хочется погулять сходить ...развеяться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.