Разделы

Поиск по сайту

× Отзывы и мнения о роддомах и врачах. Все о выборе роддома и пребывании там. Рассказы о родах. Послеродовой период.

Послеродовые прокладки

Больше
8 года 11 мес. назад #1 от Vikysia
Vikysia создал эту тему: Послеродовые прокладки
Девочки, кто пользовался фабричными послеродовыми прокладками? На сколько врачи не возражают против их использования? Просто слышала разные мнения: кому-то все-равно, вам удобно - так пожалуйста; а некоторым принципиально самодельные изделия из простыней (просто резать облом и скручивать, да простыней старых не особо много). :smile9

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #2 от Katya
Katya ответил в теме Послеродовые прокладки
Это все от роддома зависит. Я пользовалась. Мне удобно было. Брала дорогие, которые "дышащие" и без сеточки с нежным верхним слоем. Врачи были не против. И трусики одноразовые для беременных покупала, чтобы свои обычные не стирать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #3 от Taniy
Taniy ответил в теме Послеродовые прокладки
Я в первые несколько дней одноразовыми пеленками пользовалась. Просто сидела на них и удобно было) А потом только прокладками. Потому что были швы и больно было любое прикосновение. Когда ходила по палате, то тряпочками мягкими.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #4 от Feeriya
Feeriya ответил в теме Послеродовые прокладки
На обучении советовали прокладки Tena.
Но я пользовалась Bella soft. Мне понравились.
В РД никто не проверял :D

Имхо, тряпочки неудобны были тем, что сразу промокали, а прокладка впитывает всё же и одежду не пачкает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.