Разделы

Поиск по сайту

× Отзывы и мнения о роддомах и врачах. Все о выборе роддома и пребывании там. Рассказы о родах. Послеродовой период.

Тренировочные схватки

  • melodiya
  • melodiya аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Многодетная мама
Больше
8 года 10 мес. назад #1 от melodiya
melodiya создал эту тему: Тренировочные схватки
У кого были тренировочные схватки? Подскажите а на что они похожи? Может это гипертонус? Обычно начинается вечером и похоже на легкую боль при месячных, твердеет немного живот, потом держит так несколько минут, потом отпускает и так около 5 раз.

Нужно уметь радоваться тому, что имеешь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #2 от german
german ответил в теме Тренировочные схватки
Да похоже, что именно они. Гипертонус появляется обычно после смены положения. У меня были за 3 дня до родов. Не очень сильные. Скорее просто легкая боль. Но они мне сделали раскрытие 2 пальца. А другие для такого открытия по 5 часов в предродовой мучаются. Так что я этим тренировочным очень даже благодарна :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #3 от tanya08
tanya08 ответил в теме Тренировочные схватки
Это первый признак ближайших неложных родов. Но у всех женщин он происходит по-разному, некоторые вообще его не замечают. Но если вы все же думаете, что это тренировочные схватки, то со временем они должны пройти, а вот боль при родах сама по себе пока вы не родите ребенка не пройдет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #4 от djess
djess ответил в теме Тренировочные схватки
К примеру первые схватки у меня на поминали не большое недомогание, которое бывает при расстройстве желудка, по началу я так и думала, что переела или чем отравилась, потом оказалось что нет, рожаю. Тренировочных схваток не было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 1 мес. назад #5 от tanya08
tanya08 ответил в теме @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
t.me/pump_upp - best crypto pumps on telegram
Make 1000% and more within 1 day, join channel @pump_upp !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.