Разделы

Поиск по сайту

× Отзывы и мнения о роддомах и врачах. Все о выборе роддома и пребывании там. Рассказы о родах. Послеродовой период.

Что взять с собой на перекус?

Больше
8 года 11 мес. назад #1 от Mamul4ik
Mamul4ik создал эту тему: Что взять с собой на перекус?
Вы брали что-то с собой в родзал на перекус? Вода, шоколадка там? Орехи, сухофрукты можно? :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #2 от Vikysia
Vikysia ответил в теме Что взять с собой на перекус?
Перед роддомом лучше вообще не кушать, да и не до перекусов там. Уже после родов можно что-то и пожевать и то не сразу. Шоколадку лучше не есть, если планируете грудью кормить. У ребенка может пойти аллергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #3 от Vesna
Vesna ответил в теме Что взять с собой на перекус?
Я печенки брала с собой, галетные. Мне пригодились. И воду. Родила ночью и под утро так есть хотелось, а завтрак еще не скоро был. Так что берите что-нибудь. Только действительно выбирайте такое, чтобы не аллергенным было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #4 от Katya
Katya ответил в теме Что взять с собой на перекус?
Еду нужно брать мужу ;-), жене - воду и печеньки. Шоколад нельзя, он усиливает боль за счет стимуляции нервной системы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #5 от z_anna
z_anna ответил в теме Что взять с собой на перекус?
Когда рожаешь ничего не хочется, ну может быть чуть-чуть воды, поверьте Вам будет не до этого. Ну, и плюс до родов желательно ничего не есть. Т.к. может случится экстренная ситуация и придется делать кесарево (у меня случилась отслойка плаценты, во время вторых родов и хорошо я ничего не ела , поэтому и проблем с наркозом не было). Конечно врачи допускают немного воды и немного печенья если Вас это успокоит, но не стоит злоупотреблять. А вот когда родите, неплохо иметь в запасе немного не аллергенной еды, после первых родов есть очень хотелось, и очень хотелось сладкого чая, спасибо медсестричка быстро организовала мне и чай и сахар. А о шоколаде не может быть и речи, Вы же будете кормить малыша. А вот после вторых мне ничего нельзя было, да и не хотелось, вот так по разному бывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.