Разделы

Поиск по сайту

× Отзывы и мнения о роддомах и врачах. Все о выборе роддома и пребывании там. Рассказы о родах. Послеродовой период.

Палата: платная или бесплатная

Больше
8 года 11 мес. назад #1 от Loferka
Loferka создал эту тему: Палата: платная или бесплатная
В какой палате в роддоме лежали вы? Считаете ли вы, что отношение медперсонала в платных палатах, отличается от отношения этого же персонала, в бесплатных палатах? Почему некоторые из нас выбирают платные палаты? И стоит ли это того? Поделитесь своим мнением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • melodiya
  • melodiya аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Многодетная мама
Больше
8 года 11 мес. назад #2 от melodiya
melodiya ответил в теме Палата: платная или бесплатная
Лучше платная. Там людей меньше. Вы в палате одна или вдвоем с кем-то. Никто не храпит под боком и детей гурьба не орет по ночам. Больше шансов отдохнуть нормально и выспаться хоть иногда.

Нужно уметь радоваться тому, что имеешь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #3 от Katya
Katya ответил в теме Палата: платная или бесплатная
Я не понимаю, для чего нужны платные палаты, вы после родов ходить не можете, а тут еще и ребенок кричит, его покачать надо. А если палата одноместная (вместе с ребенком), то и поговорить не с кем. Я рожала в обычной палате, нас было 4 человека, столько интересного узнала об уходе за малышом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #4 от Anechkat1990
Anechkat1990 ответил в теме Палата: платная или бесплатная
Платная палата, на мое мнение, лучше тем, что меньше людей. Но, как тут уже сказали, нет с кем поговорить в ней. Вообще, все зависит от соседей по палате. Но я бы выбрала платную, так как не было бы так комфортней одной, чем с кем-то еще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #5 от Zara
Zara ответил в теме Палата: платная или бесплатная

Katya пишет: Я не понимаю, для чего нужны платные палаты, вы после родов ходить не можете, а тут еще и ребенок кричит, его покачать надо. А если палата одноместная (вместе с ребенком), то и поговорить не с кем. Я рожала в обычной палате, нас было 4 человека, столько интересного узнала об уходе за малышом.

4-ре это немного на самом то деле. В моем случае было 8 рожениц. Представляете себе такое? Как в таких условиях вообще можно было там находиться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.