Разделы

Поиск по сайту

× Вопросы о развитии детей, обучение по "методикам раннего развития", внешкольное и дополнительное обучение. Развивающие центры, кружки и занятия.

Кенгурятник для ребенка

Больше
6 года 11 мес. назад #1 от НатальяА
НатальяА создал эту тему: Кенгурятник для ребенка
Ребенку почти 6 месяцев, очень любит находится на руках. Пару месяцев назад приобрели кенгурятник, но он не особо любит в нем сидеть - капризничает и видно что ему там не очень нравится. Сажали всего раза три и не на долго. Может со временем он привыкнет и ему понравится. Расскажите ваш опыт использования кенгурятника. Как ваши детки в нем себя ведут? Сразу ли им понравилось в нем находится?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #2 от Lavala
Lavala ответил в теме Кенгурятник для ребенка
Мои оба ребенка очень любили быть на руках и не возражали против ношения их в кенгурушке, причем сразу им там нравилось. Я почему-то думала, что всем детям это нравится. Вы на всякий случай попробуйте приучить, начиная с недолгого прибывания, а потом постепенно увеличивая время ношения, проверьте, может где-то ему неудобно или натирает? Правда я все-таки не сторонник долгого ношения, позвоночнику ребенка это тяжеловато на мой взгляд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #3 от Htubyf
Htubyf ответил в теме Кенгурятник для ребенка
Я отказалась от кенгурятника. Со стороны все выглядит красиво: маме удобно и ребеночек вроде доволен. А моему сынишке не понравилось там сидеть, он весь выгибался, начинал плакать. Потом я узнала, что использование кенгурятника не очень полезно для дитя о совсем отказалась от его использования.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.