Разделы

Поиск по сайту

Это интересно

Загрузка...
× Первые мысли о малыше, забота об организме, прививки, питание, вопросы бесплодия и советы...

Разница в возрасте между детьми

Больше
5 года 6 мес. назад #1 от НатальяА
НатальяА создал эту тему: Разница в возрасте между детьми
Мне 32 года и есть один ребенок, которому вот вот исполнится 2 года. Изначально планировали с мужем второго ребенка спустя 1-2 года после рождения первого, но вторая беременность оказалась замершей. Теперь всерьез задумалась о том, когда же лучше рожать второго? Возраст уже не молодой, ребенок подрастает и хотелось бы родить сестренку или братика, чтобы ребенку было веселее в семье. Если подождать еще 2-3 года не слишком ли большая разница будет между детьми? Хотелось бы чтобы они были друзьями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #2 от галина
галина ответил в теме Разница в возрасте между детьми
У меня погодки дети, конечно же у них больше общих интересов, чем было у меня с сестрой, с которой разница шесть лет. Та что рожайте, не тяните время.

Ggf

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #3 от Saha
Saha ответил в теме Разница в возрасте между детьми
Не слишком большая, не волнуйтесь, знаю вот 6-8 лет есть разница у деток и отлично живут) Вы главное хорошо обследуйтесь перед планированием чтобы не повторилась замершая( У знакомой выкидыш был через 2 года после первой беременности, и потом долго не могла забеременеть. Долго лечилась, даже по святым местам ездила, после поездки к Синь-камню наконец получилось забеременеть, он лежит во дворе клиники АльтраВита. Говорят он очень хорошо помогает с зачатием да и в целом со здоровьем, желаю вам всего самого замечательного)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.