Разделы

Поиск по сайту

× Первые мысли о малыше, забота об организме, прививки, питание, вопросы бесплодия и советы...

Третий ребенок после сорока.

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #1 от vik3533
vik3533 создал эту тему: Третий ребенок после сорока.
В многодетных семьях достойное образование и финансовую помощь трудно дать. Даже прокормиться сейчас сложно. Решитесь на еще одни роды? Не испугают ли разговоры знакомых и соседей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад #2 от vik3533
vik3533 ответил в теме Третий ребенок после сорока.
Лично мое мнение, что не нужно бояться трудностей. Всегда ситуация изменяется к лучшему, если с любовью и желанием относится к появлению новой жизни. Чужих людей лучше не слушать и не рассказывать о своих планах. Три ребенка, на самом деле, это мало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад #3 от Еленка
Еленка ответил в теме Третий ребенок после сорока.
Если оглядываться всё время на чужие взгляды и разговоры за спиной, то ничего хорошего не будет. ВСЕМ никогда НЕ угодишь. Да и нужно ли?
Это - Ваша жизнь, Вы должны принимать решения, основываясь на СВОИХ желаниях и возможностях. Позволяет здоровье, согласен муж, потянете финансово - РОЖАЙТЕ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад #4 от Зося
Зося ответил в теме Третий ребенок после сорока.
У меня по этому вопросу двоякое мнение. Во-первых, мне совершенно наплевать на то, кто что скажет - это моя жизнь. Но в тоже время я знаю, как неприятно чувствуют себя дети, когда у них возрастные мамы - мой отец рожден мамой как раз после 40 лет. Хоть медицина и косметология ушли далеко вперед, но все-равно считаю, что рожать в этом возрасте - это эгоизм по отношению к ребенку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #5 от Nata Lia
Nata Lia ответил в теме Третий ребенок после сорока.
Много семей и с одним ребенком в таком положении, что не в состоянии дать все, его хотелось бы. Разве это важно? Для многих это наоборот стало стимулом добиться чего то в жизни, исполнить свои мечты. Сегодня нет, завтра есть. Разве соседи, которые ведут о вас разговоры, будут заботится о вас? Чем старше становишься, тем отчетливее понимаешь, как важна семья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #6 от Nata_Молодая_мама
Nata_Молодая_мама ответил в теме Третий ребенок после сорока.
Моя бабушка в 42 родила третьего ребенка, и моя мама (как старший ребёнок и ей было 18 лет) помогала его воспитывать)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #7 от Valerianna
Valerianna ответил в теме Третий ребенок после сорока.
Меня мама после 40 рожала, все отлично :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 нед. назад #8 от Saha
Saha ответил в теме Третий ребенок после сорока.
У меня подруга до сорока лет не могла забеременеть и просто чувствуешь себя не полноценной и не знаешь что с этим делать и в 43 года она забеременела счастья не было предела. Подруга к кому тольне не ездила доктора не доктора, бабушки не бабушки даже к Синь-камню ездила что находится на территории клиники альтрвита говорят что он помогает женщине забеременеть и выносить здорового малыша.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.