Разделы

Поиск по сайту

× Режим кормления, советы по введению прикорма, фирмы-производители, детское меню

Даете ли вы своим детям жареное?

Больше
6 года 4 мес. назад #1 от Inna
Inna создал эту тему: Даете ли вы своим детям жареное?
Неужели в каждой семье готовят детям отдельно диетические блюда? Вот например, делаете вы котлеты и что детям не даете? Или рыбку морскую жареную (мой старший в 7 лет вот любит ее, но в пределах разумного, конечно)? Опять же те же оладушки. Дочка в 3,5 года все это тоже любит. А как у вас, делитесь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #2 от NastyaGal
NastyaGal ответил в теме Даете ли вы своим детям жареное?
Педиатры не рекомендуют давать жареное только детям первого года жизни. После года ребенок постепенно переходит на взрослый стол и питается как все. Оладушки, блинчики, омлет, котлеты - как без этого прожить детям? Я даже никогда не задумывалась, чтобы их лишить всего этого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #3 от Lynx
Lynx ответил в теме Даете ли вы своим детям жареное?
Моей дочке только годик, поэтому конечно пока не даю. Ну а в будущем буду стараться делать это как можно меньше. Вы спрашиваете, готовят ли отдельно? Да, я готовлю отдельно: отдельно мужу, отдельно себе, отдельно дочке, даже сама стараюсь не есть жареное, а мужу готовлю сильно зажаренное, так что конечно, нужно заботиться о здоровье ребеночка, и не только пока малыш, но и когда будет постарше. Зачем нам - малышке лишний холестерин) и жир? Будьте здоровы!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.