Разделы

Поиск по сайту

× Секреты красоты. Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически.

Китайская косметика

Больше
6 года 11 мес. назад #1 от Милана
Милана создал эту тему: Китайская косметика
Кто пользовался китайской косметикой с Алиэкспресса? Смотрела цены на неё низкие, но вот какое качество, это вопрос. Хотя по отзывам в приложении девушкам нравится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #2 от JeniA
JeniA ответил в теме Китайская косметика
Я тоже одно время поглядывала на эту косметику, но потом решила для себя, что цена ценой, а вот что точно написано в инструкции и какие были условия хранения у этой косметики большой вопрос. Поэтому я лучше заплачу больше, но хотя бы буду понимать то и для чего беру.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #3 от НатальяА
НатальяА ответил в теме Китайская косметика
На работе у нас захаживал один распространитель китайской косметики. Покупали у нее только маски силиконовые - вот это очень хорошее средство для кожи вокруг глаз. Остальное, типа растительных тампонов, брать все опасались.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #4 от Зося
Зося ответил в теме Китайская косметика
Никогда не пользовалась и дума. что не буду. Я за себя боюсь - никто не знает, чего они там намешали, никто эту косметику не проверял, а потом, если что. кто будет нести ответственность?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #5 от AlenaL
AlenaL ответил в теме Китайская косметика
У китайцев нормальная косметика. Я, например, с удовольствием пользуюсь. В данный момент у меня есть крема для лица, вокруг глаз и тени для век. У них тоже есть свои проверенные бренды. Кстати, брендовая китайская косметика имеет инструкции по использованию как минимум на английском и достаточно часто на русском.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #6 от Djodi
Djodi ответил в теме Китайская косметика
На Алиэкспрессе не покупаю, а только в магазинах, где есть инструкции на русском языке. Потом можно и претензии предъявить, если появится какая-то аллергия. Но пока прецедентов не было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #7 от trillia
trillia ответил в теме Китайская косметика
Внимательно читайте отзывы, несмотря на схожую упаковку, качество косметики может быть разным. Поэтому имеет смысл заказывать проверенную косметику у проверенных продавцов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.