Разделы

Поиск по сайту

× Секреты красоты. Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически.

Корейская косметика

Больше
7 года 3 мес. назад #1 от Софка
Софка создал эту тему: Корейская косметика
Девочки,кто-то пользовался корейской косметикой?Как она вообще?
Если пользовались,то чем именно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #2 от Таня
Таня ответил в теме Корейская косметика
Я слышала хорошие отзывы,но сама не пользовалась.Наверное как и у любой фирмы есть что-то хорошее,а что-то так себе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #3 от Софка
Софка ответил в теме Корейская косметика
Интересует именно тоналка и средства от прыщей.Никогда такой проблемой не страдала, а после родов жуть :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #4 от Клавдия
Клавдия ответил в теме Корейская косметика
Я пользовалась и осталась недовольна!Брала шампунь,у меня от него голова грязнилась очень быстро!Так что не советую!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #5 от Катя
Катя ответил в теме Корейская косметика

Софка пишет: Интересует именно тоналка и средства от прыщей.Никогда такой проблемой не страдала, а после родов жуть :(

У меня похожая ситуация! Я не знаю как с этим бороться! Возможно придётся к косметологу идти. Пока сменила тональный крем на BB, так как от плотного слоя тонального все ухудшается! Беру здесь lienn.ru/ , возможно вам тоже это поможет. При регистрации мне предоставили скидку 3% и +500 баллов на бонусный счёт, так что думаю потом возьму у них что-либо для проблемной кожи. Потом напишу какой результат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 день назад - 7 года 1 день назад #6 от Mamulichka
Mamulichka ответил в теме Корейская косметика
Мне тоже корейская косметика не подошла, хотя все подруги в восторге, наверное это индивидуально. Предпочитаю европейскую уходовую косметику, пользуюсь в основном аптечной французской, а с декоративной немного сложнее, так как страшновато без теста заказывать, не зная, подойдет ли оттенок. Сейчас тоже ищу себе BB-крем на просторах магазинов The Body Shop и EasyCosmetic, решила, что все же надежнее из Европы заказать, там обычно всегда лучше качество, а такой крем как раз подстраивается под тон кожи. Скорее всего что буду прибегать к услугам доставки товаров, может еще что-то интересное решусь выбрать, мне как раз еще тушь нужна и блеск для губ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.