Разделы

Поиск по сайту

× Секреты красоты. Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически.

Посоветуйте проверенную и не дорогую СТО в Минске))

Больше
7 года 5 мес. назад #1 от Anisova
Anisova создал эту тему: Посоветуйте проверенную и не дорогую СТО в Минске))
Посоветуйте проверенную и не дорогую СТО в Минске)) Недавно купила себе подержанный автомобиль, нужно провести полную диагностику, и при необходимости, устранить все неполадки. Где делают надежно и качественно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #2 от Zaharova
Zaharova ответил в теме Посоветуйте проверенную и не дорогую СТО в Минске))
Наверное, диагностику можно сделать в любом месте. А потом уже искать мастеров по тем специальностям, которые понадобятся)) А то вам могут сразу насчитать то, чего нет))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #3 от Petrova
Petrova ответил в теме Посоветуйте проверенную и не дорогую СТО в Минске))
Я недавно заезжала на СТО по улице Социалистической. Ничего плохого сказать не могу. Сделали все, что требовалось, быстро, качественно, и не дорого. Вежливые мастера))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #4 от Kabanova
Kabanova ответил в теме Посоветуйте проверенную и не дорогую СТО в Минске))

Anisova пишет: Посоветуйте проверенную и не дорогую СТО в Минске)) Недавно купила себе подержанный автомобиль, нужно провести полную диагностику, и при необходимости, устранить все неполадки. Где делают надежно и качественно?


Мне при покупке автомобиля посоветовали сайт. Там представлена актуальная информация обо всех СТО в Минске, с перечнем услуг, с контактными телефонами и адресами. Там можно найти мастерскую по определенной услуге, или узкую мастерскую, которая специализируется на конкретных марках машин. Также есть и другие сервисы, которые будут полезны автовладельцам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.