Разделы

Поиск по сайту

× Секреты красоты. Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически.

Стильные кроссовки

Больше
7 года 6 мес. назад #1 от Tanita
Tanita создал эту тему: Стильные кроссовки
Подскажите, где можно купить красивы и модные кроссовки по недорогой цене, куда заглянуть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #2 от Eleonora
Eleonora ответил в теме Стильные кроссовки

Tanita пишет: Подскажите, где можно купить красивы и модные кроссовки по недорогой цене, куда заглянуть?


Я заранее откладываю деньги, чтобы потом можно было без проблем купить любую понравившуюся вещь. Но, если есть возможность взять обувь или одежду подешевле, то всегда пользуюсь таким шансом. Буквально позавчера купила себе кроссовки в Минске, распродажа идет полным ходом, цены просто замечательные. Советую заглянуть, пока есть такая возможность.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #3 от Riana
Riana ответил в теме Стильные кроссовки
У меня есть много скидочных купонов для разных магазинов. Нет-нет, да и повезет купить что-то по дешевке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #4 от Victoria
Victoria ответил в теме Стильные кроссовки
У меня бывают такие периоды в жизни, что и в сэконд-хенд приходится заглядывать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #5 от tsuru
tsuru ответил в теме Стильные кроссовки
Я покупаю спортивную обувь через интернет. Много интересных моделей, да и цены более приемлемые по сравнению с магазинами в тц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #6 от Juliett
Juliett ответил в теме Стильные кроссовки
Я обычно в интернете заказываю. Выбор намного интересней. Недавно четкие кроссовки от new balance взяла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.