Разделы

Поиск по сайту

× Секреты красоты. Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически.

Как сделать чистку лица дома?

Больше
7 года 9 мес. назад #1 от нюсичка
нюсичка создал эту тему: Как сделать чистку лица дома?
Если нет лишних средств к косметологам ходить, но чистка уже по всей видимости нужна моему лицу, как это сделать дома? Может, девочки, вы простыми советами поделитесь, хочу быстро прихорошиться и личико красивым сделать. Как? :smile64

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #2 от Ольга
Ольга ответил в теме Как сделать чистку лица дома?
Я купила пилинг на кислотах. Делаю его себе иногда через день, иногда реже, но раз в неделю - обязательно. Он очень хорошо снимает старые верхние слои кожи, с прыщиками борется. И ещё хочу купить разогревающую очищающую маску- она раскрывает поры и загрязнения из пор выходят. Вот хочу её попробовать. А как раньше делали- распаривать лицо над миской с горячей водой - читала, что это даже вредно для лица.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #3 от Djodi
Djodi ответил в теме Как сделать чистку лица дома?
Я периодически делаю маску из дрожжей, сметаны с добавлением сока лимона и алоэ. Она хорошо подтягивает и осветляет кожу лица. Иногда ещё пользуюсь очищающей маской-плёнкой для лица "Огурец и чайное дерево".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #4 от Anna4
Anna4 ответил в теме Как сделать чистку лица дома?
Можно быстро очистить поры с помощью соды и лимонного сока, можно приготовить скраб из молотого кофе и средства для умывания. В качестве скрабирующего вещества еще используют морскую соль, но мне не подходит такое средство. Конечно, лучше накопить денег и записаться на лазерный пилинг cogerent.ua/service/lazernyy-piling-2.html , такая процедурка и очищает кожу, и поры сужает, и с возрастными изменениями борется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #5 от cbgdhjru567
cbgdhjru567 ответил в теме Как сделать чистку лица дома?
Раньше делала чистку регулярно, потом косметолог ушла в декрет, я не стала искать другого. Если честно, разницы не заметила.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #6 от Зося
Зося ответил в теме Как сделать чистку лица дома?
Хорошо "чистит" кожу лица сок любых кислых ягод (красная смородина, земляника) или сок и мякоть спелого помидора. По сути, это мягкий кислотный пилинг. Так же хорошо помогает маска из дрожжей, разведенных перекисью водорода.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 нед. назад #7 от Mamulichka
Mamulichka ответил в теме Как сделать чистку лица дома?
Глина рассул очень хорошо поры чистит, а еще попробуйте маслянный массаж - абьянгу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #8 от trillia
trillia ответил в теме Как сделать чистку лица дома?
Я например делаю так: покупаю кофе в зернах, перемалываю их в кофемолке, беру пенку для умывания, щепотку кофе и массирую лицо 2-3 мин этой смесью, далее смываю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.