Разделы

Поиск по сайту

× Секреты красоты. Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически.

Можно окрашивать волосы хной при беременности?

Больше
7 года 11 мес. назад #1 от sempreshatto
sempreshatto создал эту тему: Можно окрашивать волосы хной при беременности?
Я до беременности красила волосы всякими профессиональными красками, но сейчас, когда уже на третьем месяце, то не решаюсь подкрасить волосы даже безамиачными красителями. Все-таки химия, страшновато. А вот можно ли краситься хной. Просто сейчас, которая в обычных магазинах продается рублей за пятьдесят, то в нее мне кажется что-то помимо самой хны добавляют. Может заказать именно с Индии? И можно ли ей волосы покрасить во время беременности?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #2 от AlenaL
AlenaL ответил в теме Можно окрашивать волосы хной при беременности?
Конечно можно. Хна - это натуральный краситель. Но вы правы, сейчас появилось много ее оттенков и это пугает. Я рекомендую вам покупать хну натурального цвета. Ее природный оттенок медно-рыжий. Еще можно приобрести бесцветную хну, если хотите просто укрепить волосы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #3 от Loloczka
Loloczka ответил в теме Можно окрашивать волосы хной при беременности?
Я бы не советовала Вам красить волосы хной во время беременности. Я сомневаюсь, что хна, которая продаётся в России, натуральная. Единственный выход заказывать её непосредственно из Индии, но даже в этом случае есть шансы приобрести некачественный товар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.