Разделы

Поиск по сайту

× Секреты красоты. Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически.

Маникюр при беременности

  • БукашкаМама
  • БукашкаМама аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
Больше
8 года 2 дн. назад #1 от БукашкаМама
БукашкаМама создал эту тему: Маникюр при беременности
Сделала себе гелевый маникюр, будучи беременной. Но буквально через пару дней все стало рушиться. Может ли быть причина в беременности. Или все намного проще - моя постоянная маникюрша стала халтурить?

Счастливая мама

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #2 от muzanikolaevna
muzanikolaevna ответил в теме Маникюр при беременности
Сам маникюр не может начать рушиться из-за беременности. А ногти могут. Нужно дополнительное питание (изнутри и снаружи). Но ногти - ерунда, да и волосы тоже, вот зубы... Новые не отрастут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #3 от Djodi
Djodi ответил в теме Маникюр при беременности
Мне гинеколог советовала вообще не красить ногти во время беременности. Дело в том, что по состоянию ногтей врачи могут увидеть признаки начинающихся различных отклонений и заболеваний.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #4 от Anna4
Anna4 ответил в теме Маникюр при беременности
во время беременности со всем надо быть осторожней

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #5 от trillia
trillia ответил в теме Маникюр при беременности
Да можно красить ногти. Беременность это не болезнь, я маникюр дома делала, фрезер для аппаратного маникюра брала напрокат на gup.ua, просто поменьше читайте, что пишут. А то я вообще слышала про одну, что она мылась раз в месяц, типа больше нельзя...)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад #6 от Зося
Зося ответил в теме Маникюр при беременности
К сожалению, беременность может сказаться на качестве маникюрного покрытия. Например, если руки стали холодными и влажными, то гель-лак держаться не будет (для этого необходимо специальное покрытие - база), а руки могли похолодеть под действием гормонов. Просто предупредите свою маникюршу в следующий раз, она подерет другое покрытие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.