Разделы

Поиск по сайту

× Секреты красоты. Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически.

Внешний вид молодой мамы, время и нервы

Больше
7 года 11 мес. назад #1 от muzanikolaevna
muzanikolaevna создал эту тему: Внешний вид молодой мамы, время и нервы
Как же любят все обвинять молодых мам, что они перестают следить за собой. Выбирают скорее удобную, чем красивую одежду. А мамы оправдываются: нет времени... тяжело... все для ребенка...
Я считаю, что пятнадцать минут посвященные себе любимой заряжают энергией часа на три точно! И все успеваешь, и все получается, и нервы на месте.
К сожалению, поняла я это не сразу. На какой-то период я потеряла себя как женщину, а вместе с этим энергию и настроение.
А сейчас лишь остается советовать другим: заставляйте себя любить себя саму же! Вам понравится! И мир вокруг станет лучше!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #2 от Ruguk
Ruguk ответил в теме Внешний вид молодой мамы, время и нервы
А главное не забывать что рядом с вами еще и любимый мужчина! Так что для себя и для него в первую очередь надо уделить себе минимум времени, что бы оставаться в его глазах красавицей-женой :smile0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #3 от Lalula
Lalula ответил в теме Внешний вид молодой мамы, время и нервы
Если выработана привычка делать элементарные вещи, чтобы выглядеть красиво в любое время, то и проблем не будет. В голове даже мысли не возникнет, есть время на себя или нет, потому что действия будут инерционные. Чем активней образ жизни, тем больше энергии, хорошего настроения, внутреннего запала.

Цветочек!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #4 от zlata
zlata ответил в теме Внешний вид молодой мамы, время и нервы
Все правильно, девочки, женщина всегда в любой ситуации при любых обстоятельствах должна хорошо выглядеть.Но для меня есть еще одна очень важная деталь – это духи. Эта тема всегда атуальна . Тем более, хороший запах духов успоаивает нервы. Я вот люблю винтажные духи. Они вснгда вне времени и моды, они подчеркивают индивидуальность и очарование. Они дают почувствовать запах женщины...Настоящим ценителям французских винтажных духов советую посетить этот сайт parfeya.ru/tag/винтажные+духи/. Здесь вы можете выбрать и заказать много видов прекрасных духов по нормальной цене. Весь имеющийся ассотимент предоставлен на оригинальных фото с указанием цены. Это интернет-магазин редких французских ароматов "Парфея". Советую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #5 от Евгения
Евгения ответил в теме Внешний вид молодой мамы, время и нервы
Самая лучшая инвестиция -- это инвестиция в собственное здоровье) Внешний вид для женщины -- это важно. Важно настолько, что это подарить ощущение королевы или наоборот. уставшей золушки с различными проблемами, а это не как не нужно молодой маме и верной жене. Поэтому, следить за собой -- это важно, нужно и полезно. Правильно, себя нужно любить)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад #6 от Djodi
Djodi ответил в теме Внешний вид молодой мамы, время и нервы
Так ли сложно за собой посмотреть? Сделать стрижку, привести ногти в порядок и немного косметики на лицо( в течении 5 минут). Неужели на это нельзя выкроить время? У меня были длинные волосы, не успевала их приводить в порядок, так подстриглась. И выгляжу нормально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.