Разделы

Поиск по сайту

× Секреты красоты. Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически.

Стоит ли покупать депилятор?

  • melodiya
  • melodiya аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Многодетная мама
Больше
8 года 2 мес. назад #1 от melodiya
melodiya создал эту тему: Стоит ли покупать депилятор?
Вот решила попросить мужа мне в подарок купить депилятор. С одной стороны, немного пострадать и у тебя красивая гладкая кожа. Но с другой стороны, слышала, что кожа станет не такой уж и красивой спустя несколько месяцев: появляется вросшая в кожу щетина, появляются прыщи, которые нужно выдавливать, это все приводит к раздражению и шрамам. Поделитесь своим опытом. Так ли все плохо?
Какую модель выбрать новичку? Есть ли разница между дорогим и дешевым депилятором? Или все-равно больно, так зачем платить больше.
Стоит ли пользоваться кремами и скрабами после, чтобы избежать вросших волос, или это только закупорит кожу? :smile18

Нужно уметь радоваться тому, что имеешь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #2 от Aleksandra555
Aleksandra555 ответил в теме Стоит ли покупать депилятор?
депилятор - это прошлый век. После него волоски в кожу врастают. Сейчас самой лучшей является лазерная эпиляция. Всего несколько процедур и про нежелательную растительность можно забыть навсегда! Рекомендую!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #3 от Ann
Ann ответил в теме Стоит ли покупать депилятор?
У меня с депилятором тоже сложно складывалось, пока опытным путем не пришла к тому, что надо дать волоскам отрасти до 0,5 см, перед депиляцией поскрабиться хорошо и не лениться использовать охлаждающую насадку. У моего "Брауна" она есть, только мне лениво было замораживать ее. Теперь вросшие волоски редко бывают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Таня
  • Таня аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 3 нед. назад #4 от Таня
Таня ответил в теме Стоит ли покупать депилятор?
И у меня не складывается. Кожа красными точками покрывается и долго не проходит. Короткие волоски не удаляются и кожа гладкой не становится, хотя эпилятор дорогой покупала. Больно очень, а результат не радует. Через неделю все-равно нужно брить ноги снова. Зачем тогда такие муки? Больно, некрасиво, все не удаляет и еще через неделю повторять?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.