Разделы

Поиск по сайту

× Секреты красоты. Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически.

Морщинки от улыбки.

  • zvezda28
  • zvezda28 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Все будет хорошо! Верь мне!
Больше
8 года 4 мес. назад #1 от zvezda28
zvezda28 создал эту тему: Морщинки от улыбки.
Что делать со следами от смеха на щеках? Я уже боюсь лишний раз улыбнуться. Глубокие, безобразные морщины. Крема не помогают. Подруга посоветовала шарики надувать, тоже бесполезно. Вполне возможно, есть какая-то методика или средства, хотя бы сокращающие морщинки от улыбки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #2 от AlenaL
AlenaL ответил в теме Морщинки от улыбки.
Есть очень действенные упражнения как раз для вашего случая. 1. Надувать щеки попеременно, то одну, то другую. 2 упражнение более трудное: набрать в рот воздух и "перекатывать" его по кругу сначала по часовой стреле, потом против часовой. Постепенно довести до 60 повторений. Только не переусердствуйте. У меня самой по началу даже голова болела. Поэтому начинайте буквально с 10 повторений, очень постепенно увеличивайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #3 от Anna4
Anna4 ответил в теме Морщинки от улыбки.
у меня тоже жуткие мимические морщинки. Мне инъекции красоты предложили сделать в клинике cogerent.ua . Пока обдумываю этот вариант... как-то побаиваюсь что ли :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #4 от Ольга
Ольга ответил в теме Морщинки от улыбки.
Такая же проблема! Если не очень запущено – о будет достаточно сделать биоревитализацию или мезотерапию. Кожа будет посвежее, напитается хорошими веществами и морщинки чуть разгладятся. Особенно хорошо инъекции с гиалуроновой кислотой. Все это мне моя косметолог делала на протяжении последних двух лет регулярно. И еще заполняла мне морщинки гиалуроновой кислотой. Теперь перешли на более серьезные процедуры, я не специалист, расскажу, как поняла: специальной иголкой гибкой в лицо вводится гиалуроновая кислота по специальным линиям, формируется как бы каркас лица, сетка. Лицо подтягивается, морщинки разглаживаются. Гиалуронка и держит лицо, и питает одновременно. Выгляжу очень свежо. Мимические морщинки остались чуть - чуть под глазами. Это довольно болезненная процедура. Но результат –хорошее лицо. Дома я еще делаю пилинг регулярно. Он мелкие морщинки стирает, и маски – кремы лучше ложатся и впитываются. Народными способами морщинки от смеха не убрать..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #5 от Aleksandra555
Aleksandra555 ответил в теме Морщинки от улыбки.
У моей подружки очень рано появились мимические морщинки. Она из-за них очень комплексовала. Сейчас посещает Салон красоты Акварель, где ей делают различные процедуру по омоложению лица, разглаживанию морщин. Результат потрясающий, не думала, что она сможет так быстро избавиться от своих недостатков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #6 от Eleonora
Eleonora ответил в теме Морщинки от улыбки.
Я надеюсь там же без уколов у нее все происходит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #7 от Savira
Savira ответил в теме Морщинки от улыбки.
Я очень боюсь этой процедуры. Морщины есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.