Разделы

Поиск по сайту

× Секреты красоты. Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически.

Второй подбородок.

  • zvezda28
  • zvezda28 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Все будет хорошо! Верь мне!
Больше
8 года 5 мес. назад #1 от zvezda28
zvezda28 создал эту тему: Второй подбородок.
Никогда не обращала внимания на шею. Но, после 37 стали видны резкие изменения: складки, вялость кожи, даже проявление дряблости, типа целлюлита. Плюс ко всему еще и второй подбородок появился. Знаю одно упражнение: запрокинуть голову назад, челюсть выдвинуть вперед и медленно считать про себя до 10. Месяца через два ежедневных упражнений кожа стала более упругой, но не как раньше. Может быть, кто-нибудь знает, как убрать второй подбородок и восстановить кожу шеи?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • melodiya
  • melodiya аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Многодетная мама
Больше
8 года 2 мес. назад #2 от melodiya
melodiya ответил в теме Второй подбородок.
Массаж специальный, крема. Слышала, что советуют сомкнуть пальцы в замок и так массировать подбородок. В 40 кожа все-равно не будет как у 20летней девочки. Если есть второй подбородок, то, скорее всего, есть проблема лишнего веса в целом. Меньше углеводов и он уйдет.

Нужно уметь радоваться тому, что имеешь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #3 от Anna4
Anna4 ответил в теме Второй подбородок.
нужно упражнения специальные делать, в интернете можно найти видео урок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #4 от Aleksandra555
Aleksandra555 ответил в теме Второй подбородок.
худеть нужно, тогда и подбородок уйдет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #5 от Лиза
Лиза ответил в теме Второй подбородок.
Все пришли к выводу, что топик-стартеру надо похудеть. При том, что ТС даже не счел нужным пожаловаться на вес. А ведь он наверняка есть, имеется в виду лишний. Все оттого, что лишний вес уже давно стал нормой. А жалуются не на вес, а на давление, сахар, холестерин, здесь вот на подбородок. Будто можно устранить следствие не устранив причины. А худеть у нас не умеют, уповают на советы подружек, советы из телевизора, куда грамотных специалистов и на дух не подпускают, все советчики больше рекламщики всяких чудо-продуктов для похудения. Если человек сам не разберется в себе, никто ему не поможет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #6 от Djodi
Djodi ответил в теме Второй подбородок.
Моя мама не толстая, не спит на высокой подушке, а второй подбородок есть. Какая здесь причина? Наверное, строение шеи и подбородка такое. Я боюсь, что и у меня он будет, хотя постоянно делаю упражнения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад #7 от Masha Loctionova
Masha Loctionova ответил в теме Второй подбородок.
скорее всего строение такое.
читала про упражнение дотягиваться языком до кончика носа. вроде как подтягивает мышцы. пусть попробует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.