Разделы

Поиск по сайту

× Секреты красоты. Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически.

выпадение волос

Больше
8 года 5 мес. назад #1 от Iluza8236
Iluza8236 создал эту тему: выпадение волос
Через три месяца после родов мои волосы стали интенсивно выпадать. Они повсюду: в раковине, на ковролине, на диване и, что хуже всего, на ребенке тоже нахожу свои волосы. Во время беременности беременности я отрастила свой цвет волос длинною ниже лопаток. И так обидно, что сейчас пришлось их обстричь до плеч в надежде, что это решит проблему. Но волосы не перестают покидать мою головушку :( Понимаю, что это гормональное, но может у вас есть свои проверенные методы? :smile13

"Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zvezda28
  • zvezda28 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Все будет хорошо! Верь мне!
Больше
8 года 5 мес. назад #2 от zvezda28
zvezda28 ответил в теме выпадение волос
Была такая же проблема. Походы к врачам и в парикмахерскую не помогли. Помог состав: касторовое масло –1 ч.л., репейное масло - 2 ч.л. плюс мед или лимон. Перед банькой подогревала и втирала в корни волос, одевала плотную шапочку на 1 час, промывала обычным шампунем. Можно к маслам добавлять витамины А и Е. Волосы восстановила за 4 месяца.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #3 от нюсичка
нюсичка ответил в теме выпадение волос
А я маски из майонеза делаю. Покупаете пачку любого майонеза и волосы намазываете, пакетом потом нужно замотать, чтоб тепло было голове. Через пол часа надо смыть. Такую маску можно перед каждым мытьем делать и майонез можно самой сделать из желтка и масла растительного. Волосы вообще перестают выпадать уже через пару недель. А еще репейное маслице очень хорошо укрепляет луковички волосяные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #4 от Anna4
Anna4 ответил в теме выпадение волос
если волосы выпадают, значит чего-то в организме не хватает, нужно витамины пить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.