Разделы

Поиск по сайту

× Секреты красоты. Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически.

Как заставить себя голодать?

Больше
8 года 5 мес. назад #1 от Хатира
Хатира создал эту тему: Как заставить себя голодать?
Девоньки, кто худел на голоде? Я не умею голодать, сразу башка болит( Как заставить себя не жрать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #2 от snopdog58
snopdog58 ответил в теме Как заставить себя голодать?
Зачем заставлять себя не жрать, если вы от этого только болеете?(( Лучше на диете посидите без жиров, гораздо продуктивней будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #3 от Хатира
Хатира ответил в теме Как заставить себя голодать?
Не умею я, вечно срываюсь(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #4 от Loferka
Loferka ответил в теме Как заставить себя голодать?
Попробуйте для начала порции уменьшить, медленнее есть и чаще. Заменить ужин кефиром. После 6 не есть. До 12 можно все, что захочется, только немного (даже шоколад)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #5 от Vikysia
Vikysia ответил в теме Как заставить себя голодать?
Я раньше все тоже голодать пыталась, пока в больницу не загремела с желудком и в полуобморочном состоянии. Лучше уж ограничивать себя в еде (углеводы убрать. булки разные и сахар) и на овощи налегать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #6 от Zara
Zara ответил в теме Как заставить себя голодать?
Я не на голоде сидела. Просто 1 раз в неделю на кефире. Разгрузочные дни устраивала и после 6 не ела. На ужин вареные овощи. За 5 месяцев 8 кг сбросила.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #7 от Vesna
Vesna ответил в теме Как заставить себя голодать?

Хатира пишет: Не умею я, вечно срываюсь(

Если Вы на диетах срываетесь, то голодовка точно Вам не нужна. Может мотивации не достаточно? Походите в тренажерный зал. Там мужчины красавцы. На таких смотришь и сама подтягиваться начинаешь. Да и тренер расскажет о правильном питании.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #8 от snopdog58
snopdog58 ответил в теме Как заставить себя голодать?
Ну блокаторы жира вам в помощь. Орсотен попробуйте, на нём легче худеть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #9 от Хатира
Хатира ответил в теме Как заставить себя голодать?
На читерство смахивает, да и боюсь я этих таблеток…

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #10 от Feeriya
Feeriya ответил в теме Как заставить себя голодать?

Хатира пишет: На читерство смахивает, да и боюсь я этих таблеток…

Сколько Вы сбросить хотите? Какой возраст, рост и вес сейчас?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #11 от snopdog58
snopdog58 ответил в теме Как заставить себя голодать?
Ничего страшного в них нет, я пила, мне норм – скинула 8 кг без голодух.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #12 от kamrri
kamrri ответил в теме Как заставить себя голодать?
Плюсую к Орсотену. Не понимаю, чего все так таблеток боятся? Я без спешки к лету похудела на 7 кг, начала после НГ. Все жиры, которые я съедала, выводились)) Так и похудела.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #13 от Anna4
Anna4 ответил в теме Как заставить себя голодать?
зачем голодать??? это же вредно!!! вы себе желудок погубите!!! и еще кучу болячек наживете. Если хотите похудеть и ничего при этом не делать, то лучше в клинику сходите cogerent.ua . Там вам процедуры всякие сделают, массаж, обертывание и прочее, что избавит вас от лишних килограммов!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #14 от Лиза
Лиза ответил в теме Как заставить себя голодать?
Жуткая тема. Начали с голода, закончили орсотеном. Мое мнение по поводу этих двух вещей. Голод не для похудения, а для поправки здоровья и профилактики. То и другое не для людей с избыточным весом, оттого как избыточный вес сам по себе болезнь, вот с нее и надо начинать, оттого как за весом тянутся другие болячки.
А что касается орсотена, не хотелось бы восхвалять препарат, мешающий человеку нормально питаться, или говоря короче, мешающий усваиваться жирам из пищи. Человек при этом практически привязан к туалету, что мешает его жизни в обществе. И если жиры не усваиваются, зачем тогда их употреблять? А те, которые встроены в пищу, пускай остаются как необходимый минимум, без жиров у женщин начинаются большие проблемы.
Т.ч. худеть остается одна возможность - строгий учет калорий. Этот метод годится для всех, без исключений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #15 от Еленка
Еленка ответил в теме Как заставить себя голодать?
А зачем "заставлять себя не жрать"? Чтобы похудеть? Так существует прекрасный вариант похудения - без самоистязания, голодных обмороков, угрызений совести при срыве и пр."прелестей". Он называется "НМЖ"!
Можно ВСЁ, просто Надо МЕНЬШЕ Жрать! ))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #16 от Зося
Зося ответил в теме Как заставить себя голодать?
Ужас какой-то - заставить себя голодать! Этого делать категорически нельзя - вы погубите свою печень, так как в ней начнется ожирение, а потом все перейдет в цирроз. Не надо, пардон, жрать лишнего, тогда и не потолстеете, а если все-таки вес набирается, нужно идти к эндокринологу и выяснять, что с гормонами, а потом к диетологу - составить меню и научиться правильно кушать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #17 от trillia
trillia ответил в теме Как заставить себя голодать?
Если такое трудное дело то советую (если есть возможность, конечно)- Взять и уехать на выходные из дома. Возьмите с собой только воду и книги. И поселитесь на выходные в гостиницу. Я думаю первые 2-3 дня самые трудные. Хорошо бы побыть одному и без соприкосновения с едой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #18 от Еленка
Еленка ответил в теме Как заставить себя голодать?
Кроме вреда для психического и физического состояния это "не жрать" ничего не принесёт.
Даже если сила воли Вам поможет отказаться от еды, организм отомстит.
Лучше просто уменьшить кол-в съедаемого, кушать помедленнее, тщательно разжёвывая, и не у телека (чтобы мозг успевал понять, что Вы его кормите). Тогда чувство сытости приходит от малого кол-ва еды, но организм не страдает, а Вы худеете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #19 от Masha Loctionova
Masha Loctionova ответил в теме Как заставить себя голодать?

Лиза пишет: Жуткая тема. Начали с голода, закончили орсотеном. Мое мнение по поводу этих двух вещей. Голод не для похудения, а для поправки здоровья и профилактики. можно обряды поделать для похудения. То и другое не для людей с избыточным весом, оттого как избыточный вес сам по себе болезнь, вот с нее и надо начинать, оттого как за весом тянутся другие болячки.
А что касается орсотена, не хотелось бы восхвалять препарат, мешающий человеку нормально питаться, или говоря короче, мешающий усваиваться жирам из пищи. Человек при этом практически привязан к туалету, что мешает его жизни в обществе. И если жиры не усваиваются, зачем тогда их употреблять? А те, которые встроены в пищу, пускай остаются как необходимый минимум, без жиров у женщин начинаются большие проблемы.
Т.ч. худеть остается одна возможность - строгий учет калорий. Этот метод годится для всех, без исключений.


то есть это получается все что съел - сразу в туалет?
видела передачу про анорексию... там доводят себя изнеможением - после еды тянет на рвоту...

ужас! какой-то! лучше быть при лишних кг... чем организм свой доводить до такого!:dry: :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.