Разделы

Поиск по сайту

× Секреты красоты. Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически.

Как сохранить красоту век?

Больше
8 года 9 мес. назад #1 от Polinna
Polinna создал эту тему: Как сохранить красоту век?
Регулярно ухаживаю за лицом, но к сожалению, морщинки на нижних веках начали появляться. Хочется подольше сохранить эту нежную кожу. Может нужны особенные средства по уходу за веками?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #2 от Монита
Монита ответил в теме Как сохранить красоту век?
Я пользуюсь антивозрастными кремами для век соответствующими моему возрасту, прикладываю кружочки огурца на глаза. Но думаю, морщинки всё равно будут появляться, полностью этого не избежать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #3 от IrinaIrina
IrinaIrina ответил в теме Как сохранить красоту век?
А я прикладываю вокруг глаз листики мяты, предварительно их размяв, или натертый огурец. Это освежает кожу, делает ее более упругой и даже осветляет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #4 от Ириана
Ириана ответил в теме Как сохранить красоту век?
Спасти кожу век никакие огурцы Вам не помогут. Генетика решает за нас. Вот мне досталось нависающее веко монглоидное, хоть чем его мажь, все равно в 35 лет блефаропластику сделала. По уходу - реально помогает уплотнить кожу век лазарные процедуры, но они не дешевые. Когда стала замечать, что куриные лапки вокруг глаз образовываться стали - стала подкалывать токсин, немного, по 3-4 единички на каждый глаз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #5 от Loloczka
Loloczka ответил в теме Как сохранить красоту век?
К сожалению, от уже образовавшихся морщин вокруг глаз помогают исключительно салонные процедуры (мезотерапия, биоревитализация, ботокс) домашние процедуры малоэффектны. В качестве домашнего поддерживающего ухода я использую базовые масла: жожоба, льняное, кунжутное, виноградной косточки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #6 от Anna4
Anna4 ответил в теме Как сохранить красоту век?
Лучше с такими проблемками действительно в салон обращаться или клинику. Мезотеропия - то что надо! Только я предпочитаю безинъекционную cogerent.ua/service/bezinekcionnaya-mezoterapiya.html . Мне кажется, что это наиболее эффективный, безболезненный и безопасный способ справиться с морщинками!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.