Разделы

Поиск по сайту

× Секреты красоты. Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически.

Красивые волосы

Больше
9 года 2 нед. назад #1 от marishkina3
marishkina3 создал эту тему: Красивые волосы
Волосы постоянно секутся. Особенно кончики. И подстригаю их постоянно и покупные разные бальзамы использую. Недавно даже масло касторовое купила, но ничего не помогает. Как вы с этой проблемой справлялись?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Инга
  • Инга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 нед. назад #2 от Инга
Инга ответил в теме Красивые волосы
Попробуйте домашние маски делать и стричься горячими ножницами, чтобы кончики запечатывались.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 нед. назад #3 от mara
mara ответил в теме Красивые волосы
я всегда перед мытьём головы,втираю в волосы смесь состав которой делаю сама:в равных количествах беру сок алоэ, сок каланхоэ.Эти растения растут у меня на подоконнике,выдерживаю час,а потом как обычно мою голову шампунем и ополаскиваю бальзамом.проблем с волосами нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 нед. назад #4 от Oksanamars
Oksanamars ответил в теме Красивые волосы
Советую, где-то за час до мытья волос, на кончики волос наносить разогретое кокосовое масло. Кокосовое масло увлажняет волосы и предотвращает их сухость, впоследствии кончики меньше секутся. Также можно использовать сметану, нанося на всю поверхность волос или только на кончики, ро вашему желанию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #5 от Gotten-Chapskaya
Gotten-Chapskaya ответил в теме Красивые волосы
Тоже раньше страдала этой проблемой. Теперь я стригу волосы горячими ножницами, очень нравится результат - действительно стоящая вещь.

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет…

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 дн. назад #6 от Anechkat1990
Anechkat1990 ответил в теме Красивые волосы
Кокосовое масло и вправду помогает. Еще я люблю наносить на кончики масло жожоба. У него консистенция похожая на жидкий воск и оно совсем не жирнит волосы. Наношу я его на мокрые волосы и сушу феном. Еще слышала, что масло аргана очень хорошо, но оно дорогое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.