Разделы

Поиск по сайту

× Секреты красоты. Тенденции моды (коллекции осень/зима, весна/лето). Стильная одежда. Стильные и модные прически.

Какой шампунь выбрать

Больше
9 года 3 дн. назад #1 от mari
mari создал эту тему: Какой шампунь выбрать
Что-то я себе все шампунь подобрать не могу. Волосы сухие и пушаться постоянно, но жирнеют на второй день. Какими вы пользуетесь шампунями? Доверяете ли рекламе? Импортные и отечественные? Может есть уже полюбившиеся? Посоветуйте, пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 дн. назад #2 от Loferka
Loferka ответил в теме Какой шампунь выбрать
Мне dove нравится.После него волосы гладкие такие. Действительно хорошо увлажняет. Мне кажется, что для Ваших сухих и вьющихся волос он подойдет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 дн. назад #3 от Anechkat1990
Anechkat1990 ответил в теме Какой шампунь выбрать
Я в последнее время шампуни с масс-маркета не очень люблю. Покупаю профессиональные в специальных магазинах или в интернете. Качество волос заметно улучшилось, и это, притом, что я не беру очень дорогие. Например, Эстель – хорошие средства для волос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 дн. назад #4 от Katya
Katya ответил в теме Какой шампунь выбрать
Ой, мне тоже Эстель нравится. И шампуни беру и от их флюид-блеска с термозащитой просто без ума:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #5 от osushko09
osushko09 ответил в теме Какой шампунь выбрать
а я раньше покупала все эти рекламные новинки, но толку никакого не было) и волосы медленно росли) потом муж, в связи с проблемами со здоровьем купил домой березовый деготь) я прочитала о его свойствах и купила себе шампунь на основе березового дегтя) так теперь и перхоть прошла, и волосы не так часто мою, поскольку не жирнеет голова и стали лучше расти) так что после этого стала поклонницей аптечных шампуней и кондиционеров на основе натуральных средств и всем рекомендую то же)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #6 от Loloczka
Loloczka ответил в теме Какой шампунь выбрать
Если у Вас позволяет финансовая возможность, то обратите внимание на средства по уходу за волосами профессиональных марок. По качеству они выше, чем аналогичные товары из категории масс - маркет. Достойные шампуни у финской профессиональной марки "Cutrin" и американской профессиональной марки "Matrix".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #7 от Aleksandra555
Aleksandra555 ответил в теме Какой шампунь выбрать
Раньше тоже зачастую обращала внимание на рекламу и велась на всякие уловки маркетологов. Сейчас уже, когда за плечами оконченные парикмахерские курсы kafo.com.ua , год работы в салоне, понимаю, что рекламируют то, что плохо продается. Обычно хороший продукт не нуждается в широкой рекламе, так, например, как средства в салонах красоты. Могу вам порекомендовать покупать косметику для волос в специализированных магазинах, обращать внимание на производителя и состав!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #8 от Anna4
Anna4 ответил в теме Какой шампунь выбрать
у меня тоже вечная проблема с шампунем...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.