Разделы

Поиск по сайту

× Обмен опытом, общение на тему грудного вскармливания.

Супружеский долг и грудное вскармливание

Больше
6 года 4 мес. назад #1 от Антонина
Антонина создал эту тему: Супружеский долг и грудное вскармливание
У нас совместный сон. Так как ребенок засыпает на груди и делает это медленно, то как правило, вместе с ним засыпаю и я. Муж в это время старается терпеливо ждать пока сын уснет для того, чтобы исполнить свой супружеский долг. Несколько раз пытался пристроится еще до того, как уснул сын, но я его прогоняю, т.к. мне очень некомфортно в такой ситуации. Я считаю, что интим должен быть без "участия" детей. А муж говорит, что ничего страшного, ему ГВ не мешает... Я в замешательстве, может я чего-то не понимаю?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #2 от НатальяА
НатальяА ответил в теме Супружеский долг и грудное вскармливание
Конечно не стоит делать этого в присутствии ребенка. Старайтесь укладывать ребенка раньше чем ложится спать муж, чтобы к его приходу малыш уже спал. Поговорите с мужем и разъясните ему, что это временные неудобства и скоро малыш будет засыпать быстрее. Все через такое проходят, это всего лишь дело времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #3 от mariapianist
mariapianist ответил в теме Супружеский долг и грудное вскармливание
Конечно, и я бы тоже не хотела заниматься этим "втроем"! Может, Вам попробовать в другое время суток?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #4 от Zoja
Zoja ответил в теме Супружеский долг и грудное вскармливание
Материнство и супружество - разные вещи. Как вы планируете в дальнейшем отселить ребенка из теплой, уютной, спокойной и мягкой маминой постели в холодную детскую кроватку? Как долго Ваш супруг будет терпеть присутствие третьего в постели, даже если это его сын? Вы уверены, что это гигиенично - младенцу спать в постеле, где занимаются сексом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.