Разделы

Поиск по сайту

× Обмен опытом, общение на тему грудного вскармливания.

Введение козьего молока

Больше
6 года 8 мес. назад #1 от НатальяА
НатальяА создал эту тему: Введение козьего молока
Поделитесь опытом! Кто и в каком возрасте вводил ребенку козье молоко? Моему малышу почти 8 месяцев и начала вводить безмолочные кашки на грудном молоке, но очень напрягает каждодневное сцеживание и утром и вечером! Вот думаю когда же уже можно вводить козье молоко, чтобы не сцеживаться каждый раз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #2 от Annacom
Annacom ответил в теме Введение козьего молока
Раньше детей выкармливали с самого рождения козьим молоком, поэтому в 8 месяцев явно можно, только не забывайте разбавлять. Я тоже подумываю ввести в рацион козье молоко, нам 7 месяцев. Главное, чтобы ребенок его принял.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #3 от belayavera
belayavera ответил в теме Введение козьего молока
я своему сыну начала давать козье молоко где то месяцев с 10. Но скажу честно оно ему поначалу не очень нравилось. Он то пил его то нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #4 от AlenaL
AlenaL ответил в теме Введение козьего молока
Мои дети сейчас уже взрослые и должна вам сказать, что к 8 месяцам они у меня уже кушали все. Я не понимаю почему современные педиатры рекомендуют так долго держат малышей полностью на ГВ или смесях. Своих детей я вообще козьим молоком не кормила, с 5-ти месяцев начала варить жиденькие кашки на коровьем молоке, но сначала его разбавляла водой 50 на 50, потом довела постепенно до цельного.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.