Разделы

Поиск по сайту

× Симптомы и диагнозы, лечение заболеваний, уход за больным ребенком. Обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках. Народные рецепты лечения.

Какие витамины лучше пятилетнему ребенку?

Больше
6 года 10 мес. назад #1 от Feeriya
Feeriya создал эту тему: Какие витамины лучше пятилетнему ребенку?
Мой пятилетний сын, как только наступает холодная пора, простывает. Врач говорит, что у него иммунитет снижен. Посоветовала разные витамины, иммуностимуляторы. Но ребенок отказывается их пить, у них такой химический вкус. Выплевывает, плачет. А какие витамины принимает ваш ребенок? Может посоветуете какие, чтобы, если не с удовольствием, так хоть спокойно принимал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #2 от Зося
Зося ответил в теме Какие витамины лучше пятилетнему ребенку?
Если ваш ребенок питается нормально. то никакие витамины ему не нужны - сейчас не голодают и авитаминоза нет. Перед тем. как назначить витамины, врач должен назначить анализ крови и посмотреть чего не хватает. Иммуномодуляторы совсем принимать нельзя - они предназначены для очень больных людей со сложными иммунными заболеваниями. А если вы хотите повысить иммунитет ребенка, давайте ему больше кисло-молочных продуктов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #3 от mariapianist
mariapianist ответил в теме Какие витамины лучше пятилетнему ребенку?
Бабушка купила нам витамины "Талантики" - их нужно принимать два раза в день, у них приятный апельсиновый вкус, дочке нравится. Врач рекомендовала Мультитабс. А еще очень важно принимать витамин D, потому что осенью и зимой очень мало солнца.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.