Разделы

Поиск по сайту

× Симптомы и диагнозы, лечение заболеваний, уход за больным ребенком. Обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках. Народные рецепты лечения.

Судороги у ребенка.

Больше
8 года 1 нед. назад #1 от Nina80
Nina80 создал эту тему: Судороги у ребенка.
У нашего малыша постоянно случаются судороги при температуре. Весь комплекс исследований сделали. Врачи говорят, что с взрослением все восстановиться. Поделитесь у кого была такая ситуация.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #2 от БукашкаМама
БукашкаМама ответил в теме Судороги у ребенка.
У сотрудника моего мужа была такая ситуация с сыном. Один раз ему в раннем детстве вовремя не сбили высокую температуру и случились судороги. После этого они повторялись даже уже и не при такой высокой температуре. Знаю, что родители, в случае болезни, очень внимательно следили за температурой, не давали ей расти. Сейчас парню 11 лет. Перерос. Даст Бог, и у вас все будет хорошо.

Счастливая мама

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #3 от sempreshatto
sempreshatto ответил в теме Судороги у ребенка.
У меня у дочки судороги были при температуре до трех лет, нам сразу врач сказал, что это с возрастом пройдет и прошло. Это довольно-таки частое явление у детишек, здесь не нужно бить особую тревогу и разводить панику. Но тут четко нужно знать, что у вашего ребенка нет эпилепсии. Потому что и это может быть причиной судорог.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.