Разделы

Поиск по сайту

× Симптомы и диагнозы, лечение заболеваний, уход за больным ребенком. Обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках. Народные рецепты лечения.

Внимание! Больной ребенок! Нужна помощь!

Больше
8 года 4 нед. назад - 8 года 4 нед. назад #1 от Лейся26
Лейся26 создал эту тему: Внимание! Больной ребенок! Нужна помощь!
НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО БУДУ ВОТ ТАК У НЕЗНАКОМЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ ВЫПРАШИВАТЬ ПОМОЩЬ, НО СИТУАЦИЯ ТАКОВА, ЧТО ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА, ВЕДЬ ОТ ДЕНЕГ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ДЕВОЧКИ!

Крохотная Ириша родилась всего год назад, в декабре 2014 года, в прекрасной семье. Малышка хорошо росла, нормально развивалась, радуя маму и папу улыбками и первым агуканьем до 10 месяцев. А потом пришла беда. Мама стала замечать изменения в поведении ребенка. Девочка стала беспокойной и плаксивой, в районе животика прощупывалось уплотнение. Врачи говорили это инфекция, ничего страшного, выписывали постоянно антибиотики. В октябре 2015 года мама Ириши делает УЗИ брюшной полости и малого таза, после которого ей поставили диагноз - объемное новообразование забрюшинного пространства. Но была надежда, что опухоль доброкачественная. Ирочка была экстренно госпитализирована в Краевую больницу для обследования, результатом которого стал диагноз - новообразование забрюшинного пространства - нейробластома IV стадия с метастазированием в костный мозг. ЭТО - РАК!!! Тогда малышке начали курс химии по протоколу NB-2004, которые, как показали обследования, не дали положительной динамики (опухоль не уменьшилась). Семья обращалась в другие клиники, везде отказ, ссылались на то, что ребёнок слишком мал. На консультации в РДКБ сказали, что операцию сделать не могут, опухоль больших размеров и расползлась как паутина. Нужно было срочно предпринимать решение. В срочном порядке родителями было принято решение немедленно спасать ребенка, их маленькое солнышко должно жить и радоваться жизни…
Осознавая серьезность проблемы, мы начали искать решение в зарубежных клиниках. На наш запрос откликнулась Университетская клиника города Грайфсвальда в Германии, которая в данной области является лучшей. Однако сумма за лечение оказалась немыслимых размеров - 169 000 евро. Это очень большая сумма - но ведь ради жизни ребенка ничего не жалко!!! Родителям, родственникам и знакомым удалось собрать около 19 000 евро, но большая часть еще не собрана.
ПОЭТОМУ Я ПРОСТО УМОЛЯЮ ВСЕХ ПОМОЧЬ ХОТЬ КАК ТО ЭТОЙ СЕМЬЕ!
ПОЖАЛУЙСТА ПОЖЕРТВУЙТЕ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО МАЛЕНЬКОМУ РЕБЕНКУ, ВАШЕ НЕРАВНОДУШИЕ ПОМОЖЕТ ВЫЖИТЬ МАЛЕНЬКОЙ ИРОЧКЕ И ВЕРНУТЬ ЕЙ ПОЛНОЦЕННОЕ ДЕТСТВО...!!!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ИРОЧКЕ:

Карта Сбербанка: 4276 8800 3335 1101
получатель: мама Кирпичникова Наташа
Помочь можно не выходя из дома, у кого есть карта сбербанка и подключена услуга мобильный банк: отправляете СМС на номер 900 с текстом: 9671826279 пробел 100, где 9671826279 (это номер телефона для пожертвований), а 100 - это сумма вашей помощи или любая другая сумма. ВНИМАНИЕ! Перевод нужно подтвердить отправив ответное СМС.

Карта Альфабанк: 4154 2925 0290 7248
получатель: мама Кирпичникова Наташа
Помочь можно не выходя из дома, у кого есть карта альфабанка и подключена услуга альфа-клик, перевод с карты на карту или через систему card2card.mkb.ru

Карта Тинькоффбанк: 5213 2437 3562 2506
получатель: мама Кирпичникова Наташа
Помочь можно не выходя из дома через систему card2card.mkb.ru

Билайн для пополнения: +79671826279
Чтобы перевести деньги со своего счета на номер БИЛАЙНА, необходимо отправить заявку, после чего подтвердить перевод денег.
Наберите команду: *145*9671826279*сумма_перевода#

Киви кошелёк: +79671826279


Спасибо всем, кто не проходит мимо! Спасибо за неравнодушие к чужой беде!
_________________________
#надежданачудо#группапомощи#силаволи#цель#смыслжизни#добрыесердца#любовь#дети#рак#болезнь#нейробластома#выжить#борьба#жизнь#sos#help







Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
(Антон Чехов)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 нед. назад #2 от admin
admin ответил в теме Внимание! Больной ребенок! Нужна помощь!
:smile18 В эту тему разрешается писать просьбы о сборах денег для больных детей. Недостоверная информация будет удаляться. Поможем деткам вместе!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #3 от Светлана
Светлана ответил в теме Внимание! Больной ребенок! Нужна помощь!
ВНИМАНИЕ! СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ ПОЛИНЫ ЗВЯГИНЦЕВОЙ!

m.vk.com/polinazvyagintseva

Полина - ЭКО-девочка, родилась на 35 неделе беременности с тяжелыми диагнозами. С рождения была в реанимации на ИВЛ, но вопреки прогнозам врачей начала дышать сама. Сейчас она не может глотать и задыхается от гиперсаливации, поэтому мама живет, не выпуская из рук аспиратор для санации ВДП.
Российская медицина уже сделала, что возможно, но больше не может ничем помочь... Израильская клиника "Сураски" (больница Ихилов) даёт им шанс не существовать, а жить полной жизнью.

Умоляю, не проходите мимо! Помогите этой девочке справиться с бедой, а ее маме насладится её счастьем и улыбками!

Звягинцева Полина, 4 месяца, г. Тимашевск, Краснодарский край, Россия

ДИАГНОЗ: Бульбарный синдром, врожденный порок сердца: дефект межжелудочковой перегородки, перинатальное поражение ЦНС, синдром двигательных нарушений.

СРОЧНЫЙ СБОР до 15 декабря 2016 года на обследование и лор-операцию в Израиле, клиника "Сураски" (больница Ихилов), врачи Ари Диро, Тамир Притч.

С учетом скачков курса валют за расчет взяли курс: 1 доллар = 67 руб.
СУММА СБОРА 28 656,8$ (по курсу 67р) = 1 920 000 + 19 200 комиссия за вывод средств = 1 939 200 руб.!!!

Способы помочь Полиночке:
✅Карта Сбербанка 5469 3000 1127 5614 ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА З.
✅Яндекс-кошелек 410012257794021 Ирина Константиновна З.
✅Кошелек QIWI +79189693686
✅PayPal ZaykaZaykovaсобакаyandex.ru

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вера Маслова
  • Вера Маслова аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 3 мес. назад #4 от Вера Маслова
Вера Маслова ответил в теме Внимание! Больной ребенок! Нужна помощь!
СРОЧНО РЕПОСТ, СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ !
Обращаюсь ко всем неравнодушным людям спасти жизнь моему другу. Очень важно понимать, что ты не остался один на один со своим горем! Что рядом есть люди, которые подставят свое крепкое плечо и протянут свою руку помощи. Сергею всего 33 года, но ему выпало нелегкое испытание - гломерулонефрит. Эта болезнь почек иммунновоспалительго характера, поражающая почечные клубочки, в следствии чего почки не могут выполнять свои функции. Заболевание привело к хронической почечной недостаточности и нефрогенной гипертензии. Единственное, что еще хоть как-то поддерживает его - это почти ежедневные процедуры гемодиализа, но и их парень тяжело переносит. Если в ближайшее время не пересадить Сергею донорскую почку, медики не ручаются за его жизнь. Одна из клиник предложила свои услуги, но стоимость их составляет более 85 тыс. дол. Это неподъемная сумма для семьи инвалида первой группы. Ваша поддержка сейчас очень нам нужна! Кто, чем может! Пожалуйста помогите Сергею по вашим силам: информационно, молитвенно, материально. Каждый день идет молитва по соглашению в 21:00 (по Киеву). Подробнее в группе, попасть в нее можно с моей странички. Спасибо Вам! РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.