Разделы

Поиск по сайту

Это интересно

Загрузка...
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

detskaya moda 2018С появлением малыша жизнь каждой семьи кардинально меняется. Каждая мама теперь стремится создать неповторимый образ не только для себя, но и для своего чада. Причем, это касается не только маленьких принцесс. Мамы сильной половины человечества также пытаются с детства привить сыновьям чувство стиля, ведь для мужчины выглядеть хорошо не менее важно. Естественно, что в мире моды есть место и для детских новинок, поэтому коротко остановимся на том, какие тенденции пришли совсем недавно, и какие правила в подборе стильного детского образа не подвластны времени.

Образ маленькой леди 2018

В гардеробе каждой девочки должно быть место для повседневных и нескольких праздничных образов. Платья, платья и еще раз платья! Их никогда не бывает много. Важно научить своих дочерей не забывать о женственности. Платья, сарафаны и юбки, разные по стилю и фасону, повседневные и праздничные должны стать основной частью девичьего гардероба. И, конечно же, аксессуары. Да, для девочки также важны сумочки, бижутерия, солнцезащитные очки и масса украшений для волос! Ну а дальше можно просто следить за последними трендами в мире детской моды.

В последнем, осенне-зимнем сезоне 2017-2018, большинство модных дизайнеров сделали акцент на трех основных стилях – «кэжуал», уличный стиль и классика. Самым популярным образом остается FamilyLook. Отныне девочки станут маленькими леди. Строгий запрет дизайнеров на банты, оборки и рюши. Элегантные платья, жакеты и пальто, костюмы в классическом стиле для школьного лука.

detskaya moda 2018 2

Идеальный осенний образ создадут кашемировое пальто «оверсайз» в сочетаниис головными уборами одинакового цвета, либо же яркого цвета. Платья и сарафаны нового сезона имеют геометрические рисунки. Модными станут джинсовые изделия с цветочной вышивкой. Не первый год в зимних коллекциях преобладают вещи крупной вязки: платья, кофты, шарфы и шапки остаются трендом многих сезонов.

В цветовых решениях преобладают пастельные, сдержанные тона – голубой, пудровый, нежно-розовый и горчичный.

Мода для мальчиков 2018: юный стиляга

Что ни говори, а мальчишки любят уличный стиль. Несомненно, в гардеробе маленького модника просто обязан быть строгий костюм для школы и торжественных случаев – брюки, пиджак, или же костюм-тройка. Но все же, молодые ковбои будут неотразимы в повседневных образах: рубашки в клетку, регланы, джинсы, кожаные или замшевые куртки, футболки.

В свободном уличном стиле главенствует принцип многослойности – к примеру рубашка в клетку, одетая на футболку. Одним из трендов последнего сезона для мальчишек является сочетание крупной вязки шарфа с пальто и джинсами.

детская мода для мальчиков 2018

Мода 2018 для новорожденных детей

И для новорожденных крох мир моды приготовил новинки. Отступили в далекое прошлое правила «розовое для девочек, мальчишкам только голубое». Только яркие краски, необычные детали и новые эксперименты. Приветствуются копии взрослой одежды, например, имитация бабочки или галстука на одежде мальчиков или же новые взрослые модели купальников для девчонок.

Нейтральные цвета и оттенки также остаются в тренде. Какими бы не были новые веяния моды, не стоит забывать, что одежда ребенка должна быть, прежде всего, удобной и изготовлена только из качественных материалов. На сайте можно подобрать подходящий образ для ребенка.

Чтобы следовать модным тенденциям, достаточно иметь просто несколько новинок и пару аксессуаров, а не менять весь гардероб. И не забывайте про мнение самого ребенка, тогда созданный образ будет особенно индивидуальным и необычным.


You have no rights to post comments